Ефимов Кирилл Валлерьевич

24.12.2013

Мой сын, Ефимов Кирилл, учится в 5А классе средней школы №3 г. Новочебоксарска. С 2012 года занимается в отделении бокса  спортивной школы №3  у тренера высшей квалификационной категории Николаева Вячеслава Николаевича. Его воспитанники принимают участия во всех спортивных турнирах по боксу в Чувашии и за его пределами , занимают призовые места.

На первом году тренировок Кирилл уже принимал участие на нескольких турнирах по боксу в Чувашии, где занял призовые места по своей весовой категории. 7 мая 2013 г. в с. Аликово на турнире по боксу посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне занял 2 место- награжден грамотой и медалью, а в г. Канаше 8-9 мая 2013г. в Республиканском турнире по боксу, посвященном 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне занял 1 место- награжден грамотой, медалью.

Мы все: родители, родные, друзья и одноклассники очень гордимся Кириллом и желаем ему успехов, побед. И мы его всегда поддержим. Бокс формируют самые мужественные черты личности: целеустремленность, активность, настойчивость, решительность, смелость. Ринг учит мальчиков, юношей и мужчин мужественности, преодолению усталости, неуверенности, боязни, боли, физического и психического напряжения и мы уверены в том,что Кирилл станет лучшим!