Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Самый глупый поступок

14

Старшеклассники города подверглись “жестоким пыткам”. А после них рассказали о своем самом глупом поступке.

Коля, 17 лет: Недавно решил сделать любимой девушке приятное — написал на стене в ее подъезде признание в любви, причем очень длинное. Ирина, увидев это, случайно проболталась соседке: сказала, чье это “творение”. Через день по требованию старшей по дому пришел с тряпкой отмывать “художество”. Самое обидное, что за мой необдуманный поступок Ирине сильно попало от родителей.
Аня, 16 лет: Как-то отпросилась у родителей якобы пожить на выходных у подруги. Сама же, поддавшись уговорам друзей, поехала с ними в Нижний Новгород. Только через некоторое время поняла, что могла подставить Настю, узнай обо всем мои родители. Ей они очень доверяют. А случись такое, перестали бы.
Миша, 15 лет: Самое глупое, что я совершил, — зареги­стрировался “В контакте” и установил аську на компьютер. На это уходит львиная доля моего времени. Это как наркотик, один раз, и попал в зависимость.
Катя, 17 лет: Сейчас учусь в одиннадцатом классе. На выпуск­ном в девятом я сделала очень нехорошую вещь. Желая отомстить однокласснице за что-то (уже не помню причину), разрезала ей выпускную ленту, пока она не видела. Девчонка расплакалась и ушла с праздника. Очень жалею о случившемся.
Оля, 14 лет: Решила сделать папе приятное — помыть машину. Все бы хорошо, но я забыла закрыть окна. В результате, поливая из шланга, затопила весь салон: чехлы на сиденьях промокли насквозь, залитая водой магнитола перестала работать. От отца мне сильно влетело.
Настя Березина.