Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Главное для поколения next — стать свободными от предрассудков, не бояться ошибок

8
Стройные ряды домов, чистые улицы, яркие витрины  магазинов, стадионы, парки, площади, кафе, музеи, клубы... Всем этим может похвастаться город на Волге — Новочебоксарск.Когда я приехала сюда год назад и немного освоилась, то поняла, что не это главное. Каждому, чтобы стать полноценной личностью, нужно развитие. Новочебоксарск — город перспектив. Возможно, кто-то со мной не согласится, но я готова по­спорить и привести свои аргументы.
У нас развита химическая промышленность, учебные заведения делают значительный акцент именно на эту отрасль. Разве это плохо? Нельзя утверждать, что до нас сделали все открытия и нам остается только пожинать плоды работы отцов и дедов. Только в наших руках возможность создавать новые химические препараты, только мы можем ограничить расход природных ресурсов, заменив их  синтетическими материалами, обезопасить себя и близких от пагубного влияния “химии”.
Главное для нашего поколения — быть дерзкими, целеустремленными, свободными от предрассудков и стереотипов, не бояться ошибок и стремиться к лучшему. Только тогда мечта станет реальностью, откроются невиданные прежде вершины.
Анастасия Владимирова.