Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Форум единороссов

01.11.2008 /
2
В четверг в столичном ДК им. Я.Ухсая чувашские единороссы провели 14-ю партконференцию.
О задачах по работе со сторонниками партии рассказал председатель координационного совета Виталий Петьков. В рядах этого движения в Чувашии сейчас насчитывается около 90 тыс. человек. Они активно участвуют в выборных кампаниях, в решении программных задач партии по развитию АПК, малого и среднего бизнеса. В то же время это и мощный кадровый резерв регионального отделения “Единой России”.
В ноябре в Москве состоится X съезд “Единой России”. На форуме предполагается внести изменения в Устав партии. Из перечня предложений президиума Генерального совета чувашские единороссы остановили свой выбор на таких: прием граждан в партию осуществлять из числа сторонников со стажем не менее года, уплату членских взносов сделать не обязательной, а добровольной, в целях ротации полномочия руководителей исполнительных органов ограничить двумя сроками.
Делегаты партконференции внесли изменения в состав регионального политсовета и его президиума, избрали делегатов на предстоящий съезд партии “Единая Россия”.
Валерий Палладьев.