Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Свободная территория

7
Лелечка, с наступающим днем рождения!
Stervochka.

Я обожаю сериал “Клиника”. И советую всем посмотреть. Это очень весело и поднимает настроение!
Инкогнито.
Поздравляю себя, любимую, с днем рождения! А еще одноклассницу Лену — дни рождения у нас совпадают!
Москва.

Сегодня у моего папы день рождения! Папа, желаю тебе здоровья, исполнения желаний, успехов в делах. Будь счастлив!
Андрей Забельский.

Не могу поверить! За каких-то жалких три месяца я потеряла четырех близких мне людей… И, возможно, не смогу их вернуть! А самое обидное — не я в этом виновата…
Лина.

Конечно, трудно представить, но я научилась жить с проблемами и при этом замечать много хорошего в жизни. И только попробуйте после этого мне сказать, что я не оптимист!
Лосяш.

Учителя упорно хотят выжить меня из школы! За что? Ведь я почти отличница…
“Двоечница”.
Люди! Огромное спасибо вам, что еще терпите меня!!! Выносите все мои ужасные выходки… Простите меня, пожалуйста, постараюсь исправиться…
Ластоногая коза.

Несколько дней назад я поругалась с любимым старшим братом Антоном. Он прекрасно знает, что виноват. Но тем не менее никак не хочет извиняться. Зачем же так поступать?
Стасик.

Ничего не понимаю! Мои друзья как-то резко поменяли свое отношение ко мне: стали часто обижать и на малейшее мое недовольство обижаться сами. Наверное, я снова останусь одна…
Кролик.

Несмотря на то, что учительница по литературе задает только некоторые главы из романа “Обломов”, я решила прочесть всю книгу. Во всяком случае, первую главу уже осилила.
Лиственное дерево.

Хочу поздравить лучшего друга с ожидающимся пополнением в семье! Дорогой мой Ядвижка, желаю, чтобы у тебя родилась долгожданная сестра, вам с Димкой веселее будет.
Ребенок, теперь уже
из многодетной семьи.

Недавно я абсолютно случайно утром наткнулась на “Смешариков”. Мультик супер! Благодаря ему настроение было отличное весь день!
Смешарик.

Я очень хочу проколоть уши, а мама запрещает. Она говорит, что сережки могут сорвать или я их потеряю. Но я уже не маленькая! Мне 16 лет…
Дочка.

Передаю привет Пирогу,  Фанату,  Малому, всей моей компании и всем баскетболистам школы № 17.
Заяц Старший.

Говорят, что девушки прекрасны, как звезды, а прелесть звезд видна только ночью!
Звездочка.

Анюта! Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка, которого нет.
Витя.

Поздравляю с днем рождения Рому Киркина (SAN’a). Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний! Сияй, как солнышко! Всегда добивайся поставленной цели!
Бяка.

P.S. Присылайте ваши SMS-сообщения на номер 8-917-662‑70‑36. Ваше послание будет напечатано в одном из ближайших выпусков странички “Такие дела” в “Гранях”.