Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Кросс наций-2008”

09.09.2008
6
21 сентября Федеральное агентство по физической культуре и спорту, ФГУ “Управление спортивных мероприятий” Росспорта, Всероссийская федерация легкой атлетики, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и ВДО “Спортивная Россия” проводят Открытый Всероссийский день бега “Кросс наций-2008”.
Участие Чувашской Республики в данном грандиозном проекте становится хорошей традицией. Местами проведения выбраны Чебоксары и Новочебоксарск. Планируется, что в самом молодом городе республики Всероссийский день бега пройдет 20‑21 сентября в парке культуры и отдыха “Ельниковская роща”. В нем примут участие более 5000 человек.
Победители будут награждены медалями и дипломами Росспорта, памятными призами, сувенирной продукцией. Город уже получил футболки и банданы, наградную, сувенирную и рекламную продукцию.
В соответствии с графиком прием заявок начинается 9 сентября. Заявки предоставляются в письменном и электронном видах (ФИО, дата рождения полностью, возраст­ная группа и дистанция) до 17 сентября в кабинет 221 администрации города. Тел. для справок 73-81-26 (Ольга Казимировна Семенова, спорткомитет).
Пресс-служба администрации г. Новочебоксарска.