Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

К созданию семьи шли девять лет

06.09.2008 /
9

Для Ани Петровой и Игоря Иванова день регистрации — 30 августа — неожиданно оказался юбилейным: они стали 800-й парой, зарегистрированной в Новочебоксарском загсе. Жених и невеста — симпатичные, эффектные, обаятельные молодые люди, от которых исходит какой-то внутренний свет.

Голуби, летите, счастье принесите! Фото Валерия Бакланова.  

Аня и Игорь познакомились девять лет назад. Тогда они оба учились на первом курсе: девушка — исторического факультета ЧГУ, юноша —  Чебоксарского филиала юридиче­ского института МВД России. Позже Игорь учился в Академии права и управления. А Анечка тоже решила стать юристом и заочно окончила филиал Московского государственного открытого университета. В общем, молодожены шли к созданию семьи довольно долго: получили образование, нашли хорошую работу, обзавелись квартирой, твердо стали на ноги и лишь тогда пошли в загс.
Аня чувствует себя за избранником как за каменной стеной: он умный, добрый, эрудированный, интеллигентный, ответственный, начитанный, интересный собеседник. Невеста вспоминает, что познакомились они в день рождения жениха. А через год он пригласил свою избранницу в поездку на море, которого Аня никогда не видела и втайне всегда о нем мечтала. Последние четыре года будущие молодожены вместе с друзьями постоянно ездили на своих машинах на юг. Свободное время стараются проводить вместе: выезжают на природу, ходят в кино, в гости. Аня увлекалась аэробикой, Игорь — плаванием и футболом.
Жених с трепетом относится к своей любимой. Ценит в ней скромность, интеллигентность и особый шарм. Для него она — первая красавица и необыкновенная умница. Игорь любит делать своей суженой подарки и преподносить милые сюрпризы.
У молодоженов немало друзей, многие из которых уже создали свои семьи. Конечно, Игорю и Ане приходилось гулять на их свадьбах. Аня призналась по секрету, что ей в этом году довелось три раза поймать букет невесты. Третий вестник будущей свадьбы стал решающим: наконец-то молодые поняли, что настала и им пора быть мужем и женой.
Светлана ЯКОВЛЕВА.