Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На прием к Владимиру Путину

30.08.2008 /
1
В среду в столице республики открылась общественная приемная председателя партии “Единая Россия”, главы Правительства Российской Федерации Владимира Путина. Офис расположен по ул. Ленинградской, 23 на первом этаже. Дни работы — понедельник и пятница с 10.00 до 19.00. Руководителем приемной назначен ректор Чебоксарского кооперативного ин­ститута Валерий Анд­реев. Прием граждан будут вести депутаты Госдумы РФ, Госсовета ЧР — члены фракции “Единая Россия”.
В церемонии открытия участвовали секретарь регионального политсовета, спикер Госсовета Михаил Михайловский, главный федеральный инспектор по ЧР Руслан Тихонов, депутат Госдумы, заместитель председателя комиссии президиума генерального совета партии “Единая Россия” по работе с обращениями граждан к председателю партии Владимиру Путину Роман Антонов. Он сказал, что такие приемные откроются в каждом регионе страны.
Михаил Михайловский отметил:
“У партии уже есть немалый опыт в обеспечении живой связи между властью и обществом. В Чувашии действуют 27 общественных приемных. Каждое поступившее обращение оперативно рассматривается, ставится на контроль. Теперь же граждане получат возможность напрямую обратиться к председателю партии и одновременно к Председателю Правительства РФ”.
По мнению Руслана Тихонова, прин­ципиальное отличие приемной председателя партии от других общественных приемных в том, что наиболее сложные социально-экономические и общественно-политические вопросы, которые требуют особого внимания, будут поступать непосред­ственно к Владимиру Путину.
На состоявшемся затем брифинге для СМИ на вопрос “Граней” “Можно ли надеяться, что председатель партии свой первый прием в открывающихся сейчас в регионах приемных проведет в Чувашии?” Михаил Михайловский ответил, что первый прием Владимира Путина уже состоялся в Нижнем Новгороде, где общественную приемную открыли раньше. Главный федеральный инспектор по ЧР не исключил возможности, что в случае приезда в республику Владимир Путин проведет прием граждан.
Валерий ПАЛЛАДЬЕВ.