Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Трактор нашли по спутниковой связи

12.08.2008
7

Кражи
Ночью из припаркованной во дворе дома № 4 по ул. Терешковой “девятки” неустановленные лица, разбив стекло, выкрали автомобильное радио стоимостью 7 тыс. рублей.
Тем же способом ночью из “Форда-Галакси”, стоявшего во дворе дома № 21 по ул. Советской, похитили автомагнитолу стоимостью
15 тыс. рублей.
Квартирная кража в доме
№ 19 по ул. Семенова. Похищено имущество на 4 тыс. рублей. Злоумышленник, мужчина 1967 года рождения, задержан по горячим следам. Мерой пресечения избрано заключение под стражу.
Из бокса гаражного кооператива “Лада” пропал карманный персональный компьютер стоимостью около 9 тыс. рублей.
Вечером со строительного объекта по ул. Строителей неустановленные лица угнали трактор-погрузчик, принадлежащий ОАО “Волгодорстрой”. Утром следующего дня его обнаружили в Аликове без технических повреждений. Похищенное имущество нашли по системе спутникового слежения, к которой был подключен трактор-погрузчик.

 

Грабежи
В четвертом часу утра по ул. Терешковой неустановленные лица напали на припозднившегося одинокого мужчину 1966 года рождения, сняли с него кроссовки, похитили 520 рублей.
Ночью на территории ПУ-14 ограблен мужчина 1964 года рождения. У него отняли сотовый телефон и 600 рублей. В совершении преступления подо­зреваются трое парней 17-18 лет.
Возле дома № 16 по ул. Терешковой ночью у молодого человека 28 лет похитили сотовый телефон стоимостью
11 тыс. рублей.
Около 10 часов утра у дома № 4 по б. Гидростроителей у 60-летней горожанки отняли сумку с продуктами и 1900 рублей.
Ранение
Днем в приемный покой городской больницы обратился мужчина 1957 года рождения с резаной раной груди. ­Установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинила жена. Супруги были в гостях, там между ними возникла ссора.
Подделка
В центральном офисе Сбербанка обнаружена 1000-рублевая купюра с признаками подделки.
Валерий ПАЛЛАДЬЕВ.