Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сбербанк — отпускникам!

3

 Если перед отпуском у вас не хватает средств, почему бы не вспомнить о кредитах Сбербанка? Доверительный кредит поможет сделать отпуск незабываемым. Консультирует ведущий инспектор отдела кредитования част­ных клиентов Новочебоксарского отделения № 8102 Сбербанка России Максим Воронин:

 

– Доверительный кредит предоставляется при наличии у заемщика положительной кредитной истории в Сбербанке России. Но с июня этого года  вы сможете получить доверительный кредит,  если заработную плату получаете на счет банков­ской карты либо счет по вкладу, открытые в Сбербанке России, в рамках “зарплатных” проектов. При этом у вас положительной кредитной истории может и не быть, и получить кредит вы можете по месту открытия “зар­платной” карты или “зар­платного” вклада.
Телефоны: 77-07-77, 73‑20‑82.

 

Если во время отпуска вам срочно понадобились наличные сред­ства, начальник сектора вкладов и расчетов населения Екатерина Александрова предлагает воспользоваться услугой Сбербанка срочных денежных переводов “Блиц”: деньги можно получить в любом подразделении Сбербанка России, подключенном к данной системе, в течение 1 часа! 

 

Эта система, основанная на применении новых банковских технологий  и высокоскоростных каналов связи, обеспечивает перевод денежных средств  в рублях по всей России.
Для отправки перевода отправителю необходимо указать фамилию, имя и отчество  получателя, серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя, а также предъявить свой паспорт или заменяющий его документ. Максимальная сумма одного перевода “Блиц” не должна превышать 500000 рублей.
 Для получения срочного денежного перевода “Блиц” необходимо: знать  контрольный номер перевода и иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
 Международные переводы “Блиц” в отличие от срочных денежных переводов “Блиц” совершаются не только в валюте РФ, а еще и в долларах США и евро.  Максимальная сумма одного международного “Блиц”-перевода не должна превышать 5000 долларов США.
Справки по интересующим вас вопросам можно получить по телефонам: 74‑11-69, 78‑58-60.

 

 

“Уезжая в отпуск или командировку, все заботы о сохранности ваших ценностей доверьте Сбербанку!” — советует начальник операционного отдела Новочебоксар­ского отделения № 8102 Сбербанка России Наталья Давыдова.

 

Если вы хотите быть уверенными в полной сохранности ваших документов и ценностей в период отпуска, возьмите в аренду индивидуальный сейф, в котором можно хранить денежную наличность, ценные бумаги, конфиденциальные документы, ювелирные изделия, художе­ственные и антикварные ценности, электронные носители информации, семейные реликвии и прочее. Выбор срока аренды по желанию клиента — от 1 дня.
Для заключения договора аренды индивидуального сейфа вам потребуются документ, удостоверяющий личность, и необходимая сумма денежной наличности для оплаты. Оформив аренду индивидуального сейфа в нашем банке, вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно!
Телефоны: 78-53-45, 78‑08-54.

 

В Контакте