Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

01.07.2008 /
8

Симпатичный одинокий парень 38 лет, женат не был, не судим, без вредных привычек, желает встретить одинокую симпатичную спутницу жизни из сельской местности, от 35 лет до 41 года, без вредных привычек, трудолюбивую, хозяйственную, верующую в Бога, можно с ребенком. Для ребенка стал бы любящим отцом, для нее — любящим и верным супругом. Я устал от одиночества, откликнись, моя дорогая, стань для меня верной и любящей женой. Абонент № 48.

 

Ищу подругу до 40 лет для совместной жизни. Живу в Новочебоксарске, остальное при встрече. Абонент № 49.
 
Мне 54-165-68. Порядочный одинокий мужчина без вредных привычек ищет женщину 45-50 лет для серьезных отношений. Абонент № 50.
 
Одинокий мужчина, вдовец, пенсионер, по профессии учитель, автолюбитель, дачник, без материальных и жилищных проблем, не курит, не пьет, желает познакомиться с одинокой женщиной для совместной жизни на моей территории. Национальность не имеет значения. Не стесняйтесь, пишите, поделитесь своими соображениями, может быть, найдем общий язык. Говорят: риск — благородное дело. Пока все. Остальное — при встрече. Будьте здоровы, это главное. Ваш заочный доброжелатель. Абонент № 51.
 
Пенсионер 68 лет, одинокий, познакомится с одинокой пенсионеркой от 65 лет. Скрытных, для забавы прошу не беспокоиться. Абонент № 52.
 
Порядочный хозяйственный мужчина 55 лет, без вредных привычек и материальных и жилищных проблем, ищет добрую порядочную женщину 45-50 лет для серьезных отношений. Абонент № 53.
 
Одинокий мужчина 66 лет хочет найти одинокую женщину, чувашку, 63-66 лет. Абонент № 54.
 
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию.
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...