Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Просить руки приехал с игрушечным псом

01.07.2008 /
9

Почему местом своей регистрации эта красивая пара выбрала Новочебоксарск? Лена специально для этого приехала из Москвы, а Кирилл из Питера?

Фото Анастасии Григорьевой. 

 

Оказывается, оба жили и учились здесь, дружили семь лет. Потом, как это часто случается, их дорожки разошлись. Свои чув­ства надо было проверить, посчитали будущие супруги. За год, проведенный в разлуке, Кирилл успел поработать проводником на поезде, а Елена доросла до заместителя директора модного бутика. Но самое главное, они поняли, что созданы друг для друга.
Сыграть свадьбу в Москве так заманчиво! Но все друзья и родственники в Новочебоксарске. Здесь, в родительском доме, и комната Елены — вся заставленная мягкими игрушками. В течение нескольких лет Кирилл дарил их любимой. Делать предложение приехал в Москву тоже с игрушечным псом.
Елена не прочь бы руководить в семье, но понимает, что главой должен быть муж, “этому  учит жизнь”. Кирилл полностью с ней согласен. Мечтают “как минимум” о двоих детях, не исключают двойняшек — по линии Кирилла через поколение рождаются двойни.
К выходу этого материала молодожены будут уже в Москве. Передают привет родне, а родителям: “Мы вас любим!”
Ольга РЯБОВА.