Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

19.05.2008 /
7

Порядочный одинокий мужчина, 45-180, русский, без вредных привычек, материально обеспечен, познакомится с одинокой женщиной для серьезных отношений. Абонент № 42.

Познакомлюсь с женщиной. Для души. Работаю, не пью, 45 лет. Без проблем. Абонент № 43.

Девушка ищет друга от 38 до 45 лет для создания семьи. Устала от одиночества. О себе: 39 лет, не замужем, чувашка, живу с родителями. Подробности при встрече. Абонент № 44.

Нет, не умерла еще надежда
Встретить ту — любимую, родную.
И плевать, что с нами было прежде,
Верю, жду, хочу тебя такую.
57-170. Дева, Тигр. Абонент № 45.

Мужчина 67 лет ищет женщину 60-65 лет, желательно вдову. Абонент № 46.

Одинокий пенсионер 68 лет познакомится с одинокой пенсионеркой 65-75 лет, сторонницей народной медицины, фитотерапии. В аптеках много лекарств, но они малодоступны для пенсионеров. Природа лечит сама, лекар­ство под ногами — только не ленись, собирай. Может, найдется женщина для общения, разделяющая мои взгляды, заботящаяся о своем здоровье. Абонент № 47.
 
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию.
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...