Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Забыл, где припарковал “железного коня”

7

Кражи
В деревне Ольдеево из част­ного дома, выставив оконное стекло, злоумышленники похитили две раскладушки стоимо­стью 2000 рублей. В совершении преступления подозревается 26-летняя горожанка.
Из квартиры дома № 13 по ул. Советской украли проигрыватель стоимостью 1885 рублей.
Из жилого дома по ул. Ольдеевской похищены продукты питания. По подозрению задержана 26-летняя женщина. На время следствия взята под стражу.
Ночью из автомашины ВАЗ, припаркованной у дома № 65  по ул. Советской, разбив боковое стекло, выкрали магнитолу “Пионер”.
Кража в гаражном кооперативе “Прогресс”. Из бокса похищены два автомобильных колеса. Воры подобрали ключи.

Грабежи

Вечером в районе Ельниковской рощи по ул. Парковой несколько молодых людей подо­шли сзади к идущему по тротуару 28-летнему мужчине и отобрали сотовый телефон стоимо­стью 5 тысяч рублей.
У дома № 14 по ул. Солнечной двое неустановленных злоумышленников оставили 15-летнего подростка без сотового телефона стоимостью 4,5 тысячи рублей.
Ночью возле кафе “Экспресс” по ул. Коммунистиче­ской у парня 19 лет похитили сотовый. В совершении преступления подо­зреваются двое молодых людей.

Ранения
Вечером в приемное отделение городской больницы с проникающим колото-резаным ранением грудной полости обратился 31-летний мужчина, житель столицы. Обстоятельства дела устанавливаются.
Вечером произошел скандал между супругами в доме № 4 по пр. Ельниковскому. Молодая женщина кухонным ножом ударила мужа в брюшную полость. Потерпевший в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Суррогат
При сбыте спиртосодержащей жидкости кустарного производства сотрудники милиции задержали горожанку
45 лет. Сомнительного качест­ва продукцию емкостью
0,5 литра женщина продавала за  50 рублей.


Прочее
От алкогольного отравления скончались двое мужчин 1947 и 1957 годов рождения.
Из бокса гаражного кооператива “Текстильщик” пропал ВАЗ десятой модели. Владелец авто в угоне подозревает сына.
Горожанин 1957 года рождения утром не обнаружил на привычном месте у подъезда дома № 12 по ул. Терешковой своего “железного коня”. Поспешил позвонить по 02. Приехавшая по вызову дежурная оперативная группа нашла автомобиль в исправном состоянии во дворе дома №  9 по ул. Терешковой. Оказалось, мужчина запамятовал, где с вечера оставил машину.
Валерий Палладьев.