Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Бешеные слоны” выходят из подвала

23.04.2008 /
6

Группа: “Elephant noise”
Город: Москва
Style: street-core
Состав:
Игнус (Москва) — вокал,
Вишис (Питер) — вокал,
Скин (Н.Новгород) — ударные,
Авария (Чебоксары) — бас,
Чипа (Ульяновск) — гитара.

Три года “беспредела”. 

Если смешать хип-хоп, мощнейший гитарный hard-core и прибавить немного безумия, то получится наикрутейший модный street-core. В России подобных групп немного, и одна из них носит гордое имя “Elephant noise” (“Слоновый шум”) — команда, при воспоминании о которой прошибает холодный пот.
Эти люди уже три года “беспредельничают” на клубных сценах Москвы и Питера. Собрались ребята в 2005 году в подвале одной библиотеки в южной части столицы России. Вишис, Скин и Чипа —  бывшие участники рэп-команды “ВиRUS ПапиRUS”, а Вишис по сей день там трудится. Игнус нашелся по объявлению, а Авария появился сам, как снег на голову.
“Мы минут 30 после его (Аварии. — Прим. авт.) игры  ничего сказать не могли! А пришел такой тихий, стеснительный, прям как перво­классник!” — вспоминает Игнус.
“Слоны” успели выступить на одной сцене вместе с Dolphin, “Тараканами” , “7000$” , “Animal ДжаZ”, Der Steinkopf, Purgen, “1,5 кг отличного пюре”.
По итогам 2007 года  команда входит в десятку лучших концерт­ных российских альтернативных команд и признана самой перспективной молодой rap-core группой Москвы.
Сейчас музыканты готовятся к записи своего третьего альбома под названием “Планета Железняка” и параллельно к гастрольному туру по городам России и ближнего зарубежья. Так что держитесь, любители по­слэмовать и напрыгаться до потери сознания!!! Берегись, “Слоны” идут.
Роман Арманов.