Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В плену безумия любви

23.04.2008 /
8

Группа “A’STUDIO”, недавно отметившая 20-летний юбилей, записала с “Отпетыми мошенниками” песню “Сердцем к серд­цу”. За всю долгую историю существования коллектива это первая общая композиция “А’STUDIO” с коллегами по цеху.

 

“Нам нравится музыка “Отпетых мошенников”, поэтому мы решились на совместную работу, несмотря на повальную дуэтизацию страны, — рассказывает лидер “A’STUDIO” Байгали Серкебаев. — Впервые Кети выступает в необычном для себя амплуа — фрагментарно исполняет мелодичный рэп. В композиции есть и русская распевность, и хип-хоп, и r’n’b, и гитарные вставки — получилась симпатичная, эклектичная вещь”. Снимать клип “Сердцем к сердцу”запланировано в Ташкенте .
“С “A’STUDIO” нас объединяют общие музыкальные пристрастия, к тому же мы часто видимся на гастролях, — рассказывает продюсер “Отпетых мошенников” Евгений Орлов. — Идея создать дуэт родилась в поезде, когда мы вместе возвращались с фестиваля “Юрмала”. Более полугода искали стиль, делали аранжировку — обе группы очень разные, у каждой свой характер, поэтому мы не спешили, работали очень качественно. В итоге получилась песня, которую чем больше слушаешь, тем больше нравится”.