Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Татушки” продолжают удивлять

23.04.2008 /
6

Скандальный дуэт продолжает бить рекорды и удивлять своих поклонников. Теперь, правда, не творческими изысками, а полнейшим их отсутствием.

 

В данный момент “t.A.T.u.” вряд ли стоит дороже доброго ретро в исполнении Алены Апиной. Когда-то для девчонок гонорар в сто тысяч долларов казался недостойным их уровня, а теперь дуэт не гнушается выступить всего лишь за один десяток тысяч “зеленых”.
Видимо, девушки вдоволь насладились славой, и теперь их больше интересует обустрой­ство личной жизни, нежели триумфальное шест­вие по Европе и Азии.
Юля Волкова, родив двоих детей, наглядно продемонстрировала свои приоритеты. Лена Катина тоже уже, кажется, определилась с выбором. Рыжеволосая певица рассталась с давнишним бойфрендом по имени Анатолий, и теперь ее все чаще видят в компании известного австралийского гитариста Троя Маккубина. В отличие от Волковой Катина не раз признавалась, что не зациклена на эстраде и готова посвятить себя более спокойному поприщу, а также семейной жизни. Юле удалось реализоваться в последнем раньше своей подруги, так что, думается, Катина тоже долго в невестах не засидится.