Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Свободная территория

6

Алексеев, мы все сможем, добьемся успехов во всех начинаниях, надо только набраться терпения и идти вперед. Сашенька, я тебя очень люблю и обещаю быть всегда рядом.
Твоя.

Я очень сильно люблю свою маму Светлану Константиновну Иванову. Мамочка, приезжай поскорее из Москвы, я очень-преочень соскучилась.
Маша.

Однажды, увидев свою смерть во сне, я проснулась и поняла, что жизнь — это самое лучшее, что дали нам родители. Во сне я ощутила пустоту, которую не хочу почувствовать вновь. Я люблю жизнь и не хочу с ней расставаться.
Мила.

Александр Павлов из “Евросети”, ты такой обаятельный. Как мне с тобой познакомиться?
Екатерина.

Была у меня подруга. Жили мы с ней душа в душу: делились секретами, говорили о мальчиках… Но вдруг я стала замечать, что она мне врет. Сначала по мелочам. А тут как-то звоню ей, спрашиваю: “Ты где?” Отвечает: “С Димой гуляю” Я: “Ну ладно, не буду мешать”. Перехожу дорогу и кого вижу? Мою подругу в окружении девчонок! И таких случаев было великое множество. Все это так гадко… Она стала мне чужой. Но, самое главное, я стала замечать, что не доверяю людям.
Аня.

Понимание — это счастье! Жаль, что его порой не хватает.
Кеша.


Милый Яковлев Д. Р.! Я тебя люблю. Приезжай скорей!
Малышка.

Главное, что может сделать меня счастливой, — это любовь и понимание моей мамы. Она самый главный человек для меня. Ее здоровье и жизнь дороже всякого богатства.
Люда.

Группа “Династия”, вы лучшие!
Lisa.

Любовь должна дарить радость, а не боль. Теперь, когда не засыпаю в слезах от обиды и одиночества, я это точно знаю.
Танюша.

Везуха — это когда ты не сделала уроки, а тебя спросили. Но тут прозвенел звонок с урока! Ну, нереально подфартило!
Просто Я.

Я считаю себя счастливым человеком, потому что именно наша страна победила Гитлера! Скоро 9 Мая, спасибо огромное всем, кто защитил нас и подарил свободу и жизнь.
Анюта.

Пример для подражания — это мой отец. Даже после его смерти люди говорят, что такого честного и доброго человека никогда не видели. Он был умным и с “золотой” душой.
Людмила.

Не бывает нехороших людей, бывает плохое настроение.
Аня.

Аскольдик! Поздравляем тебя с 17-летием! Поскорее выписывайся из больницы. Больше себе ничего не ломай и не ешь испорченные йогурты.
Настя и Коля.

После общения с наркологом я поняла, что в жизни бывают проблемы куда более серьезные, чем ссора с подругой.
Татьяна.

Улыбайся. Если что-то не понимаешь, смейся. Ищи во всем позитив. Так легче жить.
Оптимистка.

Белоснежке
(“Грани” за 10 апреля).
Я тебя понимаю! Меня мои тоже не понимают. Как это достало! Почему они считают, что я маленькая? Мне скоро 15. Они вспоминают, что я взрослая, когда им что-то надо от меня. Когда прошу отпустить в “Кристалл”, ссылаются на то, что я маленькая еще.
Virus.

Белоснежке.
Жизнь — это не только свобода и походы по клубам. Это такая ценность, которую надо беречь и стараться делать ее лучше.
Сobra.

Ларисе Витальевне Яковлевой!
Мамочка моя родная! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю много-много счастья, чтобы повсюду окружали тебя лишь добрые и хорошие люди, а ты озаряла бы своих дочек — меня и Люду — своей солнечной-солнечной улыбкой. Я тебя люблю!
Женя.

Р.S. Ребята, ждем sms-сообщения на номер 8-917-662-70-36. Ваше послание будет напечатано в одном из ближайших выпусков странички “Такие дела” в “Гранях”.