Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

С любовью, не для галочки

16.04.2008 /
7

Хочется с помощью “Граней” выразить огромную благодарность художественным руководителям детского сада № 16 Любови Георгиевне Карасевой и Анжелике Геннадьевне Воронцовой. За их титанический труд, за их большое, доброе сердце, в котором хватает места всем без исключения нашим детям.

 

Воспитанники детского сада неоднократно занимали призовые места в городских и республиканских конкурсах танцев. Организаторы состязаний удивлены, что детсадовские дет­ки идут в ногу с теми, кто занимается в танцевальных кружках. Причем не один год.  Л.Карасева и А.Воронцова ставят номера за короткий срок (за месяц) и делают это не хуже профессионалов.
Мы, родители, можем только гордиться, что нашим детям помогают такие замечательные люди, которые относятся к своей работе не спустя рукава, не для галочки, а со всей любовью. Большое им спасибо за наших малышей. Желаем крепкого здоровья, терпения, понимания, успехов. Если бы в каждом дошкольном учреждении работали такие специалисты, как Любовь Георгиевна и Анжелика Геннадьевна, то многие дети  получили разностороннее развитие.
Родители:
ИЛЬИЧЕВА, ЕГОРОВА, МЕЩАНИНОВА, ПЕТРОВА, ГАВРИЛОВА, ЕРМОЛАЕВА, СЕМЕНОВА, КУЗЬМИНА, СМИРНОВА.