Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ангелина, Витя, Дима, Влада...

15

В связи с обращениями граждан по поводу создания приемных семей, других форм семейного жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики решило провести “горячую” линию. Состоится она 9 февраля. С 9.00 до 13.00 ждут вопросов по телефону 62-39-47.
 

Можно также получить в режиме реального времени ответы на вопросы, оставленные в это время в “Гостевой книге” на сайте Министерства: www.obrazov.cap.ru .


Кстати, на сайте Министер­ства образования и молодежной политики ЧР  есть баннер “Найди меня”, где размещены имена, фотографии и краткие характеристики  детей, которые остались без попечения родителей и ищут семью. Ангелина, Витя, Влад, Дима... (список внушительный) пока живут в специализированном доме ребенка “Малютка” в Чебоксарах. В Алатырском доме ребенка такие же маленькие детки, до четырех лет, и тоже ждут папу и маму. Мечтают “найтись” и дет­ки постарше, есть даже подрост­ки. Информация о них — на том же сайте.