Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Больше не увидим “4 Step”?

06.02.2008 /
6

Каковы планы местных звезд? Что они готовят? Что нас ожидает на следующих выступлениях, и когда они будут? 

Каждую первую пятницу месяца в “Адреналине” проходят R’n’B-пати. “2 Bells” готовятся к одной из них, которая состоится 8 февраля. Они представят абсолютно новый трек, и он точно заведет зрителей! Какой, узнаете на вечеринке!
“Смена” уже записывает новый альбом. Там будет и что-то лиричное, и что-то очень заводное! Думается, слушателям понравится.
Ликуйте! Всем хорошо известная группа “Рельеф”, которая по неизвестным причинам распалась, вновь собирается нас порадовать своими треками. Причем новыми! Что ж, ждем-с с нетерпением!
А “S.L.A.M. Out” раздумывают над новым альбом. И уже снимают клип к треку “Зима”. Вместе с “ХХ” записывают новые композиции, которые также войдут в альбом.
MC Duke собирается записать новые треки — и свои личные, и со “S.L.A.M. Out”, выступать не только в техникуме и на пати в “Адреналине”, но и за пределами города.
Кто-то сходится, кто-то расходится. Самая яркая брейк-команда города “4 Step”, кажется, себя изжила. Ребята больше не будут выступать вместе. Один из участников коллектива собирается уехать в Москву. Это огромная потеря как для Новочебоксарска, так и для поклонников брейка. Но… Кто знает? Может, ребята одумаются?