Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

MUZ News

06.02.2008 /
7

Бритни Спирс останется  в психиатрической больнице...
Поп-певицу Бритни Спирс недавно забрали в психиатрическое отделение больницы UCLA, и, по словам психиатра, она останется там еще две недели.
 


Первоначально предполагалось, что Бритни проведет в больнице три дня, однако врачи решили продлить ее пребывание в госпитале. Поведение певицы сочли опасным как для нее самой, так и для окружающих. Девушка объявила, что ее бойфренд изменяет с ее же матерью. Временным опекуном скандальной певицы суд назначил отца Джейми Спирса, прилетевшего недавно в Лос-Анджелес. Скоро должно состояться очередное заседание суда, на котором опека, возможно, будет продлена.

Эврил Лавинь выпустит духи, шампунь и туалетное мыло.
Рокерша Эврил Лавинь выпустит духи, шампунь и туалетное мыло. В декабре прошлого года она подала заявку в американский Patent and Trademark Office для регистрации нового лейбла, что и стало первым шагом в ее маленьком бизнесе по созданию собственной линии косметических средств. Заявка была удовлетворена, и теперь Аврил выдано разрешение на выпуск “мыла, гелей для душа, шампуней, дезодорантов, соли для ванн”.
Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Хилари Дафф, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани и Кейт Мосс уже создали свои ароматы, которые пользуются заметным успехом. В прошлом году продажа духов знаменитостей даже стала самым интенсивно развивающимся сегментом американского рынка парфюмов и исчислялась суммой в 2,9 млрд. долларов.

Участники “Фабрики звезд-7” бойкотируют победительницу
Недавно в концертной студии “Останкино” прошел заключительный концерт “Фабрики звезд-7”, на котором объявили победителей проекта.
Для зрителей и самих “фабрикантов” победа Насти Приходько стала шоком, никто не ожидал, что ей отдадут первое место.
Коллеги по сцене посчитали, что неожиданная победа Приходько досталась ей незаслуженно, поэтому победительницу “фабриканты” не пригласили с собой отмечать окончание проекта. И вообще, объявили ей бойкот.