Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

У них двойной праздник

23.01.2008 /
8

Они зовутся Татьянами и отмечают свои именины 25 января. Они являются студентками, а потому зав­тра у них двойной праздник. Говорят, Татьяны характеризуются как люди сильной воли и интуиции, им свой­ственны решительность и самоуверенность, прагматичность и принципиальность, стремление к лидер­ству. Так ли это, судите сами.
 

Татьяна Викторова учится в Чувашском республиканском училище культуры на втором курсе. Ее будущая специальность — менеджер по работе с информацией, другими словами, библиотекарь. Этот человек — редкая смесь безбашенности и романтики. Празднует “свой” день по-разному: дома или с друзьями, с которыми можно впасть в дет­ство. Например, погулять в зимнем лесу, потолкать друг друга в сугробы, пофотографироваться. Иногда становится непослушным ребенком, который не знает слова “нет”, хотя это бывает крайне редко.
Любит писать стихи, занимается восточными танцами. Для нее на первом месте душа, человеческие качества, а материальные ценности на втором плане. Своим недостатком считает доверчивость.

Татьяна Шумилова — студентка Чувашского государственного педагогического университета, учится на третьем курсе биолого-химического факультета.  Она — будущий экологический эксперт. Стремится к лидерству и часто добивается его. Как сама говорит, ей присуще стабильное упрямство.
Таня тоже пишет стихи. В школе девушка не раз участвовала в научно-практических конференциях городского и республикан­ского уровня, а любимым предметом была литература.
На этот праздник ее подруга однажды приготовила необычный сюрприз: пригласила в университет, устроила литературные чтения. Там Таня прочла несколько своих стихотворений, слушатели задавали вопросы, приняли как настоящего поэта.
Помимо литературы у Тани много увлечений: психология, экология, журналистика. Еще она любит шить сумки и чехлы для мобильных телефонов.