Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

16.01.2008
7

 Красивый, богатый, 28 лет, люблю музыку, крутые фильмы. Абонент № 1.

Простой хороший парень, 31-175, без вредных привычек, познакомится для серьезных отношений с доброй, скромной девушкой до 30 лет. Абонент № 2.

Хочу познакомиться с женщиной от 20 до 30 лет, чистоплотной, аккуратной, ребенок не помеха. Абонент № 3.

Наступил новый год, возможны новые перемены в жизни. Надеюсь встретить приятную стройную женщину до 38 лет. Живу и работаю в Новочебоксарске. Мне 45, рост 175, русский, образование высшее. Приглашаю познакомиться. Абонент № 4.

Приятная русская женщина средней полноты, без вредных привычек, хозяйственная, добродушная, познакомится для создания семьи с серьезным мужчиной от 38 до 48 лет, который равнодушен к алкоголю. Абонент № 5.

Сексуальная, энергичная, 45 лет (рост 160, вес 58), интеллектуалка. Люблю заботиться о ближних. По­знакомлюсь с верным мужчиной для создания любовного гнездышка. Надюшенька. Абонент № 6. Ищу (везде), жду (каждый день), прошу (у Всевышнего) единственную невесту для венчания и продолжения рода, помоложе себя (мне 41), мудрую, симпатичную, здоровую, красивую от природы и без вредных привычек, чистую сердцем, с высшим образованием, которая почитает родителей и способна оказать содействие в создании книги “Легенда о любви”. Желательно русскую, чувашку или француженку. О себе: Геннадий Васильевич Смотрикин, Марпосадский район, п/о Первое Чурашево, д. Караньялы, дом № 24, без вредных привычек, с выс­шим образованием, здоров, по родо­словной — французской, русской и чувашской крови. Тренер по видам спорта, работаю на общественных началах, романтик-патриот. Жду письма и встречи. Желаю всем счастья, здоровья и любви.

Мужчина средних лет желает по­знакомиться с женщиной не младше 30 для серьезных отношений (создания семьи). О себе: без материальных и жилищных проблем, веду активный образ жизни. Абонент № 7.

Познакомлюсь с женщиной для длительных отношений. Живу один, ни в чем не нуждаюсь, кроме семейной жизни. К алкогольным напиткам равнодушен, гороскопы не интересуют. Мне 45 лет. Чтобы у вас появилось желание ответить на мое объявление, скажу, что помогу в воспитании ваших детей. Абонент № 8.

Мужчина 53 лет, рост 160, материально обеспечен, желает познакомиться для серьезных отношений с женщиной, склонной к полноте, без жилищных проблем и детей, инвалидность не помеха. Абонент № 9.

Мужчина 67 лет ищет женщину 60‑65 лет, желательно вдову. Абонент № 10. Скромный доброжелательный мужчина, 44-174-71, не курит, не пьет, познакомится с приятной женщиной не старше его для встреч. Абонент № 11.

Женщина 45 лет, приятной внешности, порядочная, без жилищных проблем, познакомится для серьезных отношений с самостоятельным, интеллигентным мужчиной до 55 лет. Абонент № 12.

К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию. Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...