Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

А кого еще поддерживать, если не Медведева?

26.12.2007
6

Еще до второго этапа съезда партии “Единая Россия” кандидат № 1 в президенты страны был уже известен. Им стал первый заместитель главы правительства Дмитрий Медведев. Его кандидатуру назвал действующий Президент Владимир Путин.

Почему именно Дмитрий Медведев, а не кто-либо другой? Во-первых, своей работой в правительстве Россий­ской Федерации на посту первого зама, курируя приоритетные национальные проекты, он проявил себя как способный, квалифицированный, ответ­ственный, компетентный руководитель крупного масштаба и молодой блестящий политик. Этот человек хорошо разбирается не только в юриспруденции (по образованию), но и в экономике, социальной сфере. Потому-то Владимир Путин остановил свой выбор именно на нем.
Во-вторых, его поддержали и назвали своим кандидатом в президенты страны сразу четыре партии: “Единая Россия”, “Справедливая Россия”, Аграрная партия и “Граждан­ская сила”. А это серьезное доверие и уверенность в том, что Дмитрий Медведев обеспечит преемственность в осуществлении курса, который уже восемь лет проводит Президент нашей страны и который позволит возродить и развивать отечественную промышленность и сельскохозяйственное производ­ство, решить тяжелейшую демографическую проблему, увеличить реальные доходы граждан, обеспечить достойную старость пожилым людям, создать  необходимые условия для молодых. Все это по силам  будущему президенту страны Дмитрию Медведеву, надеюсь, вместе с будущим главой правительства Владимиром Путиным, с новой командой, парламентом страны и народом России.
На эту тему пообщался я на днях с членами президиума городского совета ветеранов. Они единодушно поддержали кандидатуру Дмитрия Медведева на пост президента страны, заметив: “А  кого же еще поддерживать, как не его?”
Николай КОМАРОВ, председатель совета ветеранов г. Новочебоксарска.