Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ФИЗИОТЕРАПИЯ ПРИХОДИТ В ВАШ ДОМ

09.11.2007 /
8

АЛМАГ, МАГ, МАГОФОН ЛЕЧАТ ПОЗВОНОЧНИК, СУСТАВЫ И…
Осенью обостряются многие болезни. Не избегают обострения больные суставы и пораженный остео­хондрозом позвоночник. Методов лечения множество. Один из них — физиотерапевтические процедуры, в частности, магнитотерапия — воздействие на пораженные органы магнитным полем.


Основные показания к лечению: остеохондроз позвоночника, артриты и артрозы, гипертониче­ская болезнь, бронхиальная астма, панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, нейродермит, гинекологические и другие распространенные заболевания.
Аппараты способствуют снятию симптомов воспаления, исчезновению боли, возвращению работоспособности.
АЛМАГ, МАГ, МАГОФОН устроены так, что ими удобно проводить лечение самому пациенту (без посторонней помощи). Аппараты оказывают на организм щадящее действие и применяются практически в любом возрасте. Ими можно лечиться даже ослабленным больным, пожилым людям и кому другое лечение противопоказано. У АЛМАГа четыре лечебных индуктора, связанных между собой в гибкую цепочку, их легко обернуть вокруг сустава, на них можно лечь спиной.

 

ОЦЕНКА МУЖЧИН: “ОТЛИЧНО!”
“Решил обратиться с давно наболевшим вопросом. Слышал я от знакомых о приборе МАВИТ, который вроде бы помогает при лечении простатита и вообще при мужских проблемах. Что это за прибор, как он действует, правда ли, что он такой эффективный, и где его можно купить? Заранее спасибо.
Николай М., г. Новочебоксарск”.
Устройство для тепломагнитовибромассажного лечения заболеваний предстательной железы МАВИТ (УЛП-01, АЛП-01) разработано при участии врачей-урологов и выпускается Елатомским приборным заводом — ведущим отечественным производителем портативной медицинской техники. Устройство состоит из источника питания и мягкого аппликатора особой формы, вводимого в прямую кишку самостоятельно пациентом или врачом. МАВИТ лечит одновременным воздействием тепла, магнитного поля и вибромассажа. Такое комбинированное применение методов физиотерапии признано наиболее эффективным для восстановления нормального местного кровоснабжения в области предстательной железы, выведения токсинов, снятия отека, воспалительного процесса, болевых симптомов. Усиливается эффективность сопутствующего антибактериального лекарственного воздействия. Больные хроническим простатитом (простатовезикулитом, уретропростатитом) после процедур, проводимых МАВИТОМ, могут отмечать уменьшение (до полного исчезновения) болевых ощущений, нормализацию мочеиспускания, повышение качества жизни. Курс лечения — 7-9 процедур через день, повторный курс — через 2 месяца. Аденома I-II стадии не является противопоказанием.

Приобрести в Новочебоксарске аппараты можно по адресу:
ул. Винокурова, 23, аптека № 97, тел. 73-87-67.
Как и любые лечебные средства, аппараты имеют противопоказания
и применяются в домашних условиях по рекомендации врача, использовать согласно инструкции.
ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД — ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВАС.

ОГРН 1026200861620.