Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Незаменимый помощник

29.10.2007 /
7

В Чебоксарах прошла презентация журнала “Налоговые известия Чувашской Республики”. Это новое ежемесячное издание, незаменимый помощник бухгалтеров. Оно рассказывает, как вести  бухучет и правильно уплачивать налоги.
 

Достоинство журнала в том, что к каждому отчетному и налоговому периоду будут появляться статьи, подготовленные специалистами УФНС России по Чувашской Республике, которые помогут без труда сдать отчетность как профессионалам в области налогообложения и бухгалтерского учета, так и новичкам. Первый номер журнала посвящен отчетности за 9 месяцев 2007 года, а также изменениям в Налоговом кодексе Российской Федерации, вступающим в силу 1 января 2008 года.
 Постоянное взаимодействие с ведущими специалистами Управления Федеральной налоговой службы по ЧР позволит быстро и эффективно реагировать на стремительные изменения в налоговом законодательстве, решать споры и разногласия, при этом соблюдая права и интересы налогоплательщика, сохраняя конфиденциальность представленных сведений. Реквизиты на подписку журнала можно получить на почте (подписной индекс 78770) или в любой налоговой инспекции Чувашской Республики.
Светлана САВИНОВА.