Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Сбербанке самообслуживание

4

Новочебоксарское отделение № 8102 Сбербанка России увеличивает возможности и функциональность банковской карты!


Сегодня уже стало привычным использование пластиковой карты для получения наличных денег в банкоматах и филиалах банка. Теперь с помощью банковской карты можно не только снять деньги со счета и расплатиться в магазине, но и оплатить счета за квартиру в пользу МУП “Управляющая компания в ЖКХ г. Новочебоксарска”, телефон (услуги ОАО “ВолгаТелеком”), мобильную связь! Оплатить эти услуги по карте можно в любом банкомате Сбербанка России по Чувашской Республике.

 

Преимущества данной услуги очевидны — не нужно стоять в очередях и тратить свое личное и рабочее время, не нужно специально идти в филиал банка, чтобы, к примеру, внести квартплату. Теперь услуги можно оплатить в любом банкомате Сбербанка России по пути на работу или домой, причем в любое удобное время.
Обратите внимание! По карте можно оплачивать не только свои, но и счета любого другого лица. Например, сын или дочь может таким образом избавить пожилых родителей от расходов и хлопот по оплате коммуниальных услуг.
В настоящий момент в Новочебоксарске установлены 14 банкоматов Сбербанка России. А с середины ноября появится возможность оплачивать коммунальные услуги, услуги ОАО “ВолгаТелеком” и мобильной связи через терминалы самообслуживания, которые будут установлены в 6 филиалах города.

 

Чувашское отделение Сбербанка России
проводит акцию “Дни малого бизнеса”

С 01 октября по 12 ноября 2007 года Чувашское отделение Сбербанка России проводит акцию “Дни малого бизнеса”. Осенняя акция традиционно приурочена к Дню Сбербанка — 166-летию со дня основания.
В рамках акции предприятиям малого бизнеса и предпринимателям будут предложены специальные условия по кредитованию и тарифы за прием наличных, а также возможность бесплатного открытия расчетного счета и установки системы “Клиент-Сбербанк”.
Для представителей малого бизнеса организовано проведение семинаров по наиболее востребованным данной категорией клиентов вопросам.
18 октября 2007 года в администрации г.Новочебоксарска был проведен семинар с участием представителей АНО “Школа технологий бизнеса”, ООО “Гарант-консалтинг”. Малые предприятия и предприниматели, активно сотрудничающие с банком, были отмечены дипломами и памятными подарками. В номинации “Стабильный бизнес с технологиями Сбербанка” (клиенты малого бизнеса, активно использующие АС “Клиент-Сбербанк” или систему “В|РппЪ>, “Универсальная почта”, банковские карты) было отмечено Общество с ограниченной ответственностью “Стелла”, диплом “За долгосрочное сотрудничество” со Сбербанком России получило Общество с ограниченной ответственностью “Элкон”.
26 октября 2007 года в администрации г.Новочебоксарска будет организован “круглый стол” для предприятий малого бизнеса и предпринимателей, которые смогут непосредственно пообщаться со специалистами банка, с представителями администрации города, аудиторских и страховых компаний, ознакомиться с возможностями развития бизнеса и задать интересующие их вопросы по актуальным проблемам малого бизнеса, законодательству, формам государственной поддержки, а тяюке банковским поодуктам.

 

Генеральная лицензия Банка России
на осуществление банковских операций
№ 1481 выдана 3.10.2002 г.




 
В Контакте