Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

12.10.2007
5

Хотя мне всего 29 и у меня есть ребенок 5 лет, я себя чувствую в этом мире одиноко. Хочу найти спутника жизни 32‑35 лет, с которым мне будет легче преодолеть все трудности, и он будет веселым, заботливым, трудолюбивым, в меру пьющим, желательно не курящим. Абонент № 68.

Вам от 30-160-165-55. Жду встречи с симпатичной, доброй душой, без вредных привычек, не меркантильной женщиной. Ребенок не помеха. Внешние данные и интеллект оцените при встрече. Честь имею. Абонент № 69.
 
Симпатичная женщина, 30-160-60, с ребенком, добрая, хозяйственная. Без вредных привычек. Люблю природу, домашний уют. Познакомлюсь с серьезным мужчиной до 45 лет, энергичным, работящим, добрым, без вредных привычек, не судимым, без материальных и жилищных проблем, для создания дружной семьи. Абонент № 70.
 
Познакомлюсь с красивой девушкой. О себе: 36 лет, без проблем. Абонент № 71.
 
 Доброжелательная, без вредных привычек и материально-жилищных проблем сорокалетняя (выгляжу моложе) женщина будет рада знакомству со свободным мужчиной от 35 лет для дружбы, создания семьи. Абонент № 72.
 
Ждет встречи с мужчиной 38-45 лет, без вредных привычек, любящим жизнь, порядочным, женщина без вредных привычек, добрая, любящая дом и уют, для серьезных отношений (рост 167). Абонент № 73.
 
Ищу, жду невесту для венчания, без вредных привычек, неполную и не старше 40 лет, симпатичную, с хорошим характером, которая сможет подарить наследника. Писать: 429562, Марпосад­ский район, д. Караньялы, 24, Смотрикину Геннадию Васильевичу, телефон 8‑927-99-22-880.
 
Встреча с порядочной стройной женщиной до 40 — вот моя надежда. О себе при встрече. Приветствую активный отдых. Абонент № 74.
 
Страдаю от одиночества. Ищу друзей. Уважаю химиков. Мой возраст 46 лет. Писать: 429960, г. Новочебоксарск, а/я 440.
 
Мне 45 лет. Разведен. Работа связана с командировками. Хотелось бы встретить женщину, не склонную к полноте, жизнерадостную и умеющую понять. Абонент № 75.
 
Мужчина 45 лет, инвалид второй группы, в разводе, хочет познакомиться с женщиной, можно инвалидом. Немного о себе: после аварии пока хожу плохо, но через год врачи обещают выздоровление. Писать: 429955, Новочебоксарск,
а/я 489. Евгений.
 
Надеюсь на встречу с оптимистичным, добрым, сильным мужчиной без вредных привычек для совместной жизни. О себе: 44 года, рост 158 см, двое детей. Интересная, ни на кого не похожая, хорошая женщина. Абонент № 76.
 
Для серьезных отношений познакомлюсь с симпатичной женщиной, приятной внешности, с доброй душой, мягким характером. О себе: 55-170-72, порядочный, надежный. На меня можно положиться. Образован, веду здоровый образ жизни. Без материальных проблем. Подробности при встрече. Абонент № 77.
 
Симпатичная вдова без комплексов и проблем ищет спутника жизни 58-67 лет, желательно автолюбителя со стажем. Одинокие мужчины, не стесняйтесь (если есть проблемы), мне муж нужен для души, а не для тела. Абонент № 78.
 
Валентина! Жду встречи. Я тебя напоил водичкой, вспомни. Абонент № 79.
 
Мне 60 лет. Рост 166 см. Образование гуманитарное. Сердце и душа жаждут встретить добрую, верную, заботливую, культурную подругу жизни для духовного и душевного общения, а если угодно Всевышнему, то и для совместного проживания. Жду писем. Михаил. Абонент № 80.

К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию.
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...