Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сведения не подтвердились

8

В   связи   с   обращением   депутата   Новочебоксарского   городского Собрания депутатов В.Воробьева сообщаю, что 28 августа 2007 года в прокуратуре Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирован материал проверки по заявлению директора ООО “Фараон” О.Гришина о повреждении имущества общества. Постановлением следователя прокуратуры Ленинского района г. Чебоксары Ю.Леонтьева от 31 августа 2007 года в возбуждении уголовного дела по данному заявлению отказано.
 

В ходе проверки установлено, что имущество ООО “Фараон” повреждено в результате действий гражданина П.Авдеева, который произвел выстрел из пневматического оружия в стекло кафе “Мираж”, принадлежащего ООО “Фараон”.
В действиях П.Авдеева усмотрены признаки административного правонарушения, и материал в этой части направлен в ОВД Ленинского района г. Чебоксары для решения вопроса о привлечении П.Авдеева к административной ответ­ственности.
Причастность В.Воробьева к совершению правонарушения в ходе проверки не подтвердилась.
З.КАРАМА,
прокурор Ленинского района
г. Чебоксары, старший советник юстиции.

Депутату Новочебоксарского городского Собрания депутатов В.Воробьеву:
Сообщаю, что обращение о распространении недостоверных сведений о вашем причастии к факту умышленного повреждения имущества ООО “Фараон” прокуратурой г. Новочебоксарска рассмотрено.
Установлено, что в ходе заседания депутатской комиссии 20 сентября 2007 года до депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов была доведена информация прокурора Ленинского района г. Чебоксары о вашей непричастности к совершенному правонарушению.
А.ЕМАШОВ,
прокурор г. Новочебоксарска,
старший советник юстиции.