Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Если воспитатель яркая личность

26.09.2007
7

Внуки для меня, как и для любой бабушки, — радость. А еще я ими горжусь.

Частенько встречаю их из школы. Внук Леня перешел во второй класс, очень хорошо учится, особенно по математике. А внучка Люба, хотя ей нет еще и семи, первоклассница. Педагоги отмечают, что девочка не по годам подготовлена. Считаю, во многом это заслуга воспитателей детского сада
№ 35, в который мои внуки ходили с ясельного возраста.
В МДОУ № 35 под руководством Т.Аржановой работают добрые, заботливые и увлеченные своим делом женщины. Особо хочу отметить воспитателей Н.Петрову, Ф.Коломинскову, З.Васильеву, Л.Белову. Как заботливая мама, всегда внимательна к детям медсестра В.Дутова. А благодаря музыкальному руководителю Т.Аникиной, личности яркой и неординарной, празд­ники проходят здесь весело и увлекательно, развиваются музыкальные способности детей. Внучка, например, сейчас с успехом занимается в музыкальной школе, говорит, что хочет стать такой, как Тамара Илларионовна.
Хотелось бы поздравить сотрудников этого детского сада, а также других дошкольных учреждений города с Днем дошкольного работника! Спасибо мы вам говорим за ваш нелегкий, благородный труд! Удачи во всех начинаниях!
Раиса Ивановна.