Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии на старт “Кросса наций” вышли более 25 тысяч человек

17.09.2007 /
2

Вчера исполняющий обязанности Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Николай Смирнов по поручению Президента Чувашии Николая Федорова  провел совещание с членами Правительства республики и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.
 

11 сентября на сессии Государственного Совета Чувашской Республики был принят в первом чтении республиканский бюджет, рассчитанный на три года. Николай Смирнов обратил внимание на то, что предстоит провести с комитетами работу и подготовить качественный законопроект ко второму чтению.
Министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев сообщил, что проведение сельхозработ затрудняют неблагоприятные погодные условия. Хозяйства для уборки картофеля планируют привлечь дополнительные людские ресурсы. На сегодня озимые засеяны на 76 процентах площадей.
Министр по физической культуре, спорту и туризму Анатолий Николаев проинформировал об итогах состоявшегося в минувшее воскресенье Всероссийского дня бега “Кросс наций”. В Чебоксарах и Новочебоксарске на старт вышли более 25 тысяч поклонников здорового образа жизни.
Пресс-служба администрации Президента Чувашской Республики.