Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

С арабами хорошо, но в Новочебоксарске лучше

22.08.2007 /
8

Света, 15 лет: Этим летом первый раз была на Черном море. Солнце, пляж — незабываемо! Удалось не только позагорать и поплавать, но и побывать на экскурсиях. Много
узнала об истории Краснодар­ского края, о знаменитых людях побережья.  

Вера, 17 лет: Второй год отдыхаю с родителями в Турции. Шведский стол, прозрачные  бассейны, аттракционы — так замечательно! Особенно интересно общаться с арабами. Даже на корявом английском понятно, что они добродушные и веселые люди.  Только вернувшись в родной город, поняла, как по нему скучала!
Андрей, 17 лет: Почти весь июнь сдавал экзамены, потом поехал в Москву поступать в институт. Зачислен на бюджетной основе, сейчас готовлюсь к жизни в столице: закупаю вещи, канц­товары. В по­следнюю недель­ку надеюсь погулять с друзьями по городу.
Денис, 16 лет: Ездил к род­ственникам на Кавказ. Пейзаж там великолепный: высоченные горы со скалистыми отвесами, вершины, покрытые снегом. Так  и хочется забраться! Я бродил по цветоч­ным лугам и фотографировал всю эту красоту. Обязательно поеду туда в следующем году!
Даша, 14 лет: Обычно отдыхаю в детских оздоровительных лагерях. И этим летом не изменила своей традиции. Две смены провела среди сосновых лесов Чувашии. Участвовала почти в каждом мероприятии, не пропустила ни одной дискотеки. А со сколькими людьми познакомилась, сколько нашла друзей!
Кирилл, 15 лет: Сразу по­сле сдачи экзаменов обратился в Центр занятости населения, устроился озеленителем. Проработал два месяца, половину полученных денег отдал маме, вторую трачу сейчас. Придерживаюсь правила: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!
Анна ЕМЕЛЬЯНЕНКО.