Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Профессиональная команда “Единой России”

10.08.2007
6

Дорогие друзья! Всероссийская политическая партия “Единая Россия” предлагает вам принять участие в проекте “Профессиональная команда страны”, который одобрен Президентом России В.Путиным на встрече с фракцией “Единой России” 28 июня 2007 г. и официально стартовал в МГУ им. М.Ломоносова.
 

Цель проекта — найти грамотных молодых специалистов-управленцев, которые и станут в будущем политической и экономической элитой России.
Общее количество номинантов проекта во всех шести разделах составит 7500 и ориентировочно распределится так:
1) государственное и муниципальное управление — 1000 человек;
2) промышленность и услуги — 2000 человек;
3) средства массовой информации — 1000 человек;
4) образование, наука, культура — 1500 человек;
5) здравоохранение — 1000 человек;
6) агропромышленный комплекс — 1000 человек.
Среди номинантов окажутся не только руководящие работники, но и рядовые участники производственных процессов, которые и составляют в каждой отрасли кадровый резерв для последующего пополнения руководящих должностей, успешные профессионалы.
Реализовать проект “Профессиональная команда России” партия “Единая Россия” намерена за полгода. Осенью список номинантов проекта будет обнародован. 
Сегодня вы имеете шанс войти в элитный кадровый резерв страны, который формирует партия “Единая Россия”. Для реализации вашего шанса вам необходимо стать участником проекта и заполнить анкету.
Если вы являетесь инициативным участником, то заполняете анкету самостоятельно, оставляя пустыми поля, предназначенные для заполнения рекомендующими лицами и/или организациями.
Желательно, чтобы вас рекомендовали ваши коллеги, руководители, трудовые коллективы, профессиональные союзы и объединения, общественные организации.
Если вас выдвинули ваша организация, профессиональное сообщество, лидер общественного мнения (желательно направить не менее двух рекомендаций), то анкета заполняется со­вместно с ними.
Просим вас заполнять анкету непосредственно на страничке сайта партии “Единая Россия” www.edinros.ru или Чувашского регионального отделения www.er.cap.ru в разделе “Профессиональная команда страны”.
 Если вы не смогли заполнить анкету на сайте, в порядке исключения допускается направление анкеты по e-mail: profkomanda@edinros.ru; почтой по адресу:  129110, Москва, Банный переулок, 3а, ЦИК Политической партии “Единая Россия”, с пометкой “Профессиональная команда страны”; по факсу: 8‑800-777-1234, 8‑495‑786-82-88. Контактные телефоны: 8-800‑777‑1234, 8‑495‑786‑82‑88.
Адрес Чувашского регионального отделения партии “Единая Россия”:
428004, Чебоксары,
ул. Ленинградская, 32.
Тел. 62-10-88.

Борис Грызлов,
председатель партии “Единая Россия”,
председатель Государственной Думы РФ:
“Единая Россия” — полуторамиллионная партия, и она обязана внести свой вклад в ликвидацию кадрового голода. В частности, наши “праймериз” — партийное голосование — направлены на формирование политического резерва партии. Однако стране нужны профессионалы, управленцы не только в политике, но и во многих других областях.  Участие в “Профессиональной команде страны”, с одной стороны, дает возможность самореализации для тех, кто еще не проявил себя. С другой стороны, это будет оценка профессиональной деятельности для тех, кто уже достиг заметных успехов в карьере. Всем нашим номинантам мы постараемся обеспечить новые возможности для дальнейшего роста, для реализации своего творческого и управленче­ского потенциала”.

Михаил Михайловский,
секретарь политического совета Чувашского регионального отделения партии “Единая Россия”,
председатель Государственного Совета республики:
“Кадры, как известно, решают все. И решено организовать по всей стране, во всех отраслях народного хозяйства тщательный и всесторонний отбор самых талантливых и активных людей. Хотя этот проект и является партийным, никаких критериев партийной принадлежности и лояльности он не предусматривает.  Даже сознательно убраны из данных, запрашиваемых об участниках, сведения об их партийности. Мы считаем, что данный проект выполняет общегосудар­ственную, а не узкопартийную задачу”.