Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Элегант”: всё, что душе угодно!

20.07.2007 /
5

Вчера в Новочебоксарске чествовали работников торговли. Почетными грамотами Госсовета республики награждена директор ООО “Пять звезд” О.Косихина, Министерства экономического развития и торговли ЧР — директор магазина “Антей” С.Шишкова, специалист этого же учреждения Н.Аврамова, заведующая  производством МУП “Фабрика школьного питания” Р.Арефьева и заместитель директора магазина “Сокол” С.Нутфулина. Грамоты и благодарственные письма горадминистрации получили более 60 человек. 

Хороших магазинов в Новочебоксар­ске, действительно, много. Один из них — “Элегант”, что расположен по ул. Строителей, 16.
За входными дверями располагается целый мир тканей и штор. Одного лишь тюля свыше 400 видов. Из материалов — органза, лен, капрон... Все, что душе угодно. Причем можно выбрать интересную новинку (например, римские шторы) из каталога, оформить заказ. Мастерицы по вашему желанию сошьют не только занавески, но и пледы, по­крывала, из остатка ткани изготовят красивые подушечки разных видов. Все изделия отличаются отменным качеством швов.
Комнату можно оформить в едином стиле, подобрать в магазине карниз и люстру (возможна и установка). Здесь же оформить заказ на пластиковые окна. Они надежно защитят комнату от холода, шума, пыли, осадков. Эксклюзивное предложение новочебоксарской фирмы “Аттис” — пятикамерные профили “LG”, которые нигде в Чувашии больше не продаются. Однако “Аттис” (тел. 75-34-00) предлагает и другие профили. В широком ассортименте не только окна, но и автоматические раздвижные, пластиковые двери, балконные рамы, витражи. Кстати, на изделия предоставляется пятилетняя гарантия.
Магазин работает с 9.00 до 20.00, без обеда и выходных дней. Подробную информацию можно получить по
тел. 75-35-00.
Андрей СЕРГЕЕВ.