Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Локатор

11.07.2007 /
7

Учебный год закончился. Общим событием стало закрытие лагерей. Отшумели выпускные балы, везде этот вечер прощания с детством отмечали по-своему. 

В школе № 5 трое учеников получили медали: золотую — Антон Назмутдинов, а серебряные — Надя Кочетова и Ксюша Суслина.
По традиции, после торжественной части ребята выпустили в небо воздушные шары, на которых написали свои мечты. Потом бывшие одиннадцатиклассники совершили экскурсию по городу на арендованном родителями автобусе, у спорт­комплекса встретили рассвет.

Выпускной вечер в школе № 9 прошел в нетрадиционной форме. Ребята пробовали свои силы в конкурсах “Умники и умницы”, “Что? Где? Когда?”, “Звезды говорят”, “Поле чудес”. Интересная и
увлекательная программа никого не оставила равнодушным. На базе школы работал телецентр.

В этом году выпускников 12-й поздравил генеральный директор ОАО “Дом быта “Орион” Владимир Михайлов. Самым активным ребятам вручил денежную премию в размере двухсот рублей. А медалист в этой школе один — Виктор Алиндеев.
После вручения аттестатов ребята проследовали в школьную столовую. Главным событием вечера, пожалуй, стал сюрприз родителей: ими был организован праздничный фейерверк. В заключение праздника устроили дискотеку.

В школе № 14 состоялся концерт с участием учеников. Надя Парашина и Таня Соколов­ская открыли бал песней “Ветер перемен”. Зрители были в восторге от танца в исполнении 11 “б”. Алиса Салата из 2 “б” подарила песню брату-выпускнику Илье из 11 “а”. Учитель математики Галина Демирова посвятила каждому своему выпускнику  короткое стихотворение. Это было большоим сюрпризом для них.
Активистам в память о прощании с детством вручили мягкие игрушки, наградили также команду волейболистов, не первый год участвовавшую в соревнованиях.

Выпускники школы № 16 совершили утреннюю экскурсию по городу, посетив памятные места и достопримечательности родного Новочебоксарска.
Анна ЕМЕЛЬЯНЕНКО, Ксения ТОЛСТОШЕЕВА.