Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

22.06.2007
5

Одинокая молодая женщина, педагог по образованию, ищет спутника жизни без вредных привычек, с достойным заработком и своим жильем. Если ты устал от холостой жизни и созрел для того, чтобы создать семью, отзовись, пожалуйста. Абонент № 47.
 
Ищу подругу для совместной жизни до 38 лет, стройную. О себе: рост 175 см, русский. Живу в Новочебоксарске. Абонент № 48.
 
Ищу друга для себя, отца для сына и зятя для родителей. Я умная, стройная и высокая. Требования к избраннику тоже высокие: высшее образование, желание стать папой для чужого ребенка, а потом отцом для своего родного. Сына можно подкупить автомобилем (не игрушечным). Родителям нужен зять, умеющий работать на земле. Для обратной связи оставьте электронный адрес (мы живем в век высоких технологий). Абонент № 49.
 
Ищу невесту. Согласен на венчание. О себе: 41-178-70, без вредных привычек, высшее образование. Живу в деревне Караньялы Марпосадского района, тел. 8-927-99-22-880.
 
Мужчина 55 лет, порядочный, образованный, работает, познакомится для серьезных отношений с одинокой культурной, образованной женщиной без жилищных и материальных проблем. Абонент № 50.
 
Одинокий мужчина 72 лет ищет такую же женщину для совместного проживания. Жильем обеспечен. Остальное при встрече. Абонент № 51.
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию.
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...