Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Богатый урожай — это реально!

2
Каждый садовод-огородник знает, как важен для хорошего урожая правильный уход за растениями. При этом большая роль отводится их питанию. И здесь на первый план выходят подкормки. Причем регулярные, снабжающие  растения всеми необходимыми элементами питания и помогающие им на протяжении всей вегетации.

Для того, чтобы подкормки достигли своей цели, необходимо соблюдать определенные правила, учитывая вид растения, его фазу развития, а также условия внешней среды. Исходя из этого определяются время и набор элементов питания, необходимый растению в данный момент развития.
Так какое же удобрение дает наилучший результат?
Конечно, удобно пользоваться комплексными удобрениями, содержащими все необходимые макро- и микроэлементы. Кроме того, в них не должно содержаться балластных веществ, вредных для растений примесей, чрезмерного количества хлоридов, сульфатов. Особенно это важно, когда речь идет о подкормках горшечных растений, рассады овощных и цветоч­ных культур.
Сейчас в продаже можно встретить самые разнообразные подкормки, в том числе сухие, жидкие, минеральные, органические. Советуем вам остановиться на “АКВАРИНЕ”. Чем он отличается от других?
Во-первых, это профессиональное удобрение, которое используется у нас в стране большинством крупных овощеводческих и цветоводче­ских тепличных хозяйств, так что качество его оценено специалистами.
Во-вторых, специально для садоводов и огородников  выпускаются различные марки “АКВАРИНА”: овощной, газонный, земляничный, цветочный, картофельный.
В-третьих, “АКВАРИН” дей­ствительно безбалластное удобрение.
Чем обусловлена его высокая эффективность? В удобрении все элементы питания — азот, фосфор, калий, магний, сера, причем они быстро и без потерь усваиваются растениями как при корневой, так и при некорневой подкормке.
Кроме того, “АКВАРИН” содержит целый комплекс микроэлементов в сбалансированном для растений количестве, и не в виде солевых форм, как в большинстве предлагаемых на рынке удобрений, а в виде  хелатов. Эти удивительные соединения не дают микроэлементам закрепляться в почве, а “заставляют” их быстро усваиваться растениями.
 Среди владельцев приусадебных участков все более широкое применение находят и  микробиологические препараты комплексного действия группы “ЭКСТРАСОЛ”. Они абсолютно безвредны для человека и животных, хранятся в течение года, позволяют решить целый ряд задач. “ЭКСТРАСОЛ” применяется для предпосевной обработки (подавляет грибные инфекции, стимулирует рост, помогает лучше укорениться) посадочного материала (семян, клубней картофеля, луковиц, рассады, саженцев), а также в каче­стве регулятора роста и развития растений.
 Уникальность данного отечественного препарата в том, что он с успехом применяется и для обеззараживания почво-грунтов в теплицах и на грядках (для борьбы с грибковыми заболеваниями практически всех овощных и плодовых культур), и при закладке овощей на хранение, приготовлении здоровых компостов. Препарат выпускается в жидкой форме. Для внесения его в почву, обработки растений подходят все имеющиеся средства распыления: лейки, опрыскиватели. Для работ на участке в шесть соток в течение года вполне достаточно 1 л “ЭКСТРАСОЛА”.
Получены многочисленные положительные отзывы от садоводов, применивших “ЭКСТРАСОЛ” при выращивании овощей, картофеля. Прибавки урожая впечатляют: до 30-40 процентов!
Использование “ЭКСТРАСОЛА” заметно облегчает приготовление высококачественных органических удобрений. Компостная куча перед закрытием просто обильно поливается 1‑процентным раствором “ЭКСТРАСОЛА”, а весной вы получаете уже не просто высокопитательный, не содержащий болезнетворных микробов компост, а готовое к применению биоудобрение.
Итак, “Акварин” и
“ЭкстрАсол” позволяют избавиться от дорогостоящей химии, получить прекрасные урожаи экологически чистой продукции,
оздоровить землю на приусадебном участке.
Хорошего вам урожая!
Товар
сертифицирован.

 

Магазин “Садовод”,  ул. Винокурова, 57. Тел. 75-30-44. 

Садовый центр “УСАДЬБА” —
настоящий гипермаркет семян овощей и цветов.
Грамотные продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор.
Наш адрес: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК, г. ЧЕБОКСАРЫ, павильон “ЗОЛОТОЕ РУНО”, 1-й этаж.

 
В Контакте