Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Хорошей зарплаты и благодарных пассажиров!

6

Пассажиры выражают благодарность и признательность руководству городского пассажирского автотранспортного предприятия во главе с  директором И.Журавлевым,  а также кондукторам и водителям, работникам диспетчерской службы за налаженный график работы автобусов маршрутов № 21 и 16 в выходные дни.

Особая признательность от льготников: несмотря на все сложности, благодаря слаженности в работе сотрудников ПАТП действует Закон РФ “О ветеранах”!
С выходом на заслуженный отдых у человека по состоянию здоровья ограничивается круг возможностей и интересов. Работа на приусадебном участке, на природе обеспечивает пенсионеру душевный комфорт, спокойствие, необходимое движение, свежий воздух, хорошее настроение, а значит, и здоровье. И транспорт в этой цепочке играет немаловажную роль. Хочется надеяться, что забота о жителях города будет чувствоваться и в дальнейшем. Желаем коллективу ПАТП удачи, хорошей зарплаты, благодарных пассажиров.
Пользуясь случаем, хоть и с опозданием, благодарим администрацию предприятия за прекрасное обслуживание в праздник Святой Троицы.
Л.ЖУКОВА, О.БОЧКАРЕВА, А.ЛЮБИМЦЕВА, всего 9 подписей.