Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Рисовали волшебный компьютер

18.06.2007 /
13

1 июня — праздник не только для детей, но и для их родителей. Свою порцию счастья в этот день смогли получить почти 250 маленьких жителей нашего города, принявших участие в конкурсе рисунков на асфальте “Волшебный компьютер”.
 

Акция прошла на площадке перед торговым центром “Новый континент”. За “волшебный” праздник спасибо компьютерной фирме “КомпАс” и администрации города. С 12 часов и до самого вечера дети с удовольствием разрисовывали мелками площадку. Играла музыка, светило солнце, настроение у всех было отличное.
Юные художники получили не только удовольствие от процесса, но и приятные сюрпризы и полезные подарки. Уже вечером, после окончания конкурсной программы, жюри подвело итоги. Победителями стали:
Антонина Иванова (д/с №2) — первое место в группе участ­ников до 5 лет;
Женя Карпов (школа № 8) — от 5 до 9 лет;
Настя Семенова (школа №13) — от 10 до 15 лет;
Аня Осипова (д/с № 22) — лучший “семейный” рисунок, в создании которого участвовали и родители.
Специальными призами были отмечены работы Толи Уткина (школа № 6), Жени Орлова (д/с № 14) и Вики Николаевой (школа № 17). Кроме того, все призеры (вторые и третьи места) награждены компьютерными аксессуарами, наушниками и другими подарками.
Словом, праздник прошел замечательно, дети и родители остались довольны, и даже идущий временами дождь не испортил общего приятного впечатления от прошедшего дня.
Евгений Курулев.