Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

25.04.2007
5

Молодой человек 25 лет, по гороскопу Скорпион, ищет девушку от 18 до 25 лет для серь­езных отношений. Абонент № 27.

С целью создания семьи по­знакомлюсь с мужчиной до 44 лет, добрым, порядочным, надежным, с покладистым характером. О себе: 35-160, спокойная, порядочная, есть ребенок-дошкольник, русская. Абонент № 28.

С целью создания дружной и крепкой семьи познакомлюсь с мужчиной 40-45 лет. О себе: 39 лет, Козерог, татарка, вдова, имею дочь 9 лет, живу в Новочебоксарске. Подробности при встрече. Абонент № 29.
 
Интересный мужчина, рост 176 см, будет рад встрече для светлых надежных отношений с приятной добродушной женщиной 37-46 лет, без детей и жилищных проблем. Абонент № 30.

49-170-70, Александр. Для создания семьи познакомлюсь с женщиной, умеющей готовить, набирать текст на компьютере, писать стихи и работать на даче, а также обладающей чувством юмора. Возраст не имеет значения, если вы — водитель автомобиля. Работаю, есть дом в деревне и квартира в Новочебоксарске. Абонент № 31.

Одинокая женщина, чувашка, 53-158, скромная и хозяй­ственная, познакомится для серь­езных отношений с мужчиной. Абонент № 32.

Познакомлюсь с порядочным русским мужчиной для серь­езных отношений в возрасте до 58 лет, ростом не менее 170 см, не злоупотребляющим спиртным и без жилищных проблем. О себе: 55 лет, русская, приятной внешности, без вредных привычек, добрая, хозяйственная. Абонент № 33.

Женщина 55 лет ищет собеседника для проведения свободного времени, так как находится на пенсии. Рост 164 см, симпатичная, разговорчивая. Абонент № 34.
 
Для серьезных отношений познакомлюсь с симпатичной женщиной приятной внешности с покладистым характером, живущей отдельно от детей. О себе: 55-170-72, стройный, порядочный, надежный. Образован, веду здоровый образ жизни. Без материальных и жилищных проблем. Могу быть опорой в жизни. Абонент № 35.
 
Одинокая женщина, 56‑162‑67, познакомится с одиноким мужчиной своего возраста, без вредных привычек, близким по духу, характеру. О себе: приятная, душевная, ценю в людях верность, преданность, работаю. Абонент №  36.
 
Блондинка с хорошей фигурой для серьезных отношений познакомится с одиноким мужчиной до 60 лет. О себе: 55 лет, рост 166 см, вес 65 кг. Имею квартиру и дачу, живу отдельно от детей. Душевную теплоту, заботу и внимание гарантирую. Абонент № 37.

Вдова-пенсионерка познакомится с одиноким мужчиной 58-65 лет, желательно пенсионером, без жилищных проблем, имеющим опыт вождения машины. Национальность не имеет значения. Сама православная, по гороскопу Рыбы. Абонент № 38.

Познакомлюсь со спокойным порядочным мужчиной без вредных привычек и жилищных проблем. О себе: 60 лет, чувашка, проживаю одна в однокомнатной квартире, есть дача. Остальное при встрече. Абонент № 39.

К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию самим.
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту № ...