Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

16.03.2007
5

Симпатичная молодая девушка надеется на встречу с добрым приятным мужчиной от 30 до 38 лет, без жилищных проблем, который мечтает о верной подруге. О себе: 32 года, выгляжу моложе, среднего роста, скромная, хозяй­ственная, с чувством юмора. Ценю верность и откровенность. Все хорошо, но есть небольшая проблема со здоровьем. Абонент № 17.

Интересный мужчина, рост 176, будет рад встрече для светлых надежных отношений с приятной добродушной женщиной 37-46 лет, без детей и жилищных проблем. Абонент № 18.

С целью создания дружной и крепкой семьи познакомлюсь с женщиной до 40 лет. Дети — в радость. О себе: 35 лет, Овен, украинец, вдовец, без материальных проблем. Абонент № 19.

Мужчина 55 лет, образованный, хозяйственный, придерживающийся здорового образа жизни, познакомится для серьезных отношений с такой же женщиной. Абонент № 20.

Для серьезных отношений познакомлюсь с симпатичной женщиной приятной внешности, с покладистым характером, живущей отдельно от детей. О себе: 55-170-72, стройный, порядочный, надежный. На меня можно положиться. Образован, веду здоровый образ жизни. Без материальных и жилищных проблем. Абонент №  21.

Познакомлюсь с порядочным, интеллигентным русским мужчиной в возрасте до 58 лет, ростом не менее 170 см, без вредных привычек, приятной внешности. О себе: порядочная, без вредных привычек и жилищных проблем, русская, приятной внешности. Абонент № 22.

Порядочный мужчина, 57-167‑67, чуваш, вдовец, без вредных привычек, для совместной жизни по­знакомится со скромной чувашкой, с мягким характером, живущей отдельно от детей в своей квартире. Абонент № 23.

Пенсионер, соломенный вдовец, без материальных и жилищных проблем, ростом 164 см, не злоупотребляющий спиртным, ждет встречи с пенсионеркой от 60 лет, проживающей в одиноче­стве, без жилищных проблем. Подробности при встрече. Абонент № 24.

Скромный и трудолюбивый мужчина надеется на встречу с порядочной и доброй женщиной. Коротко о себе: чуваш, 62-162, имею однокомнатную квартиру и дачу. Подробности при встрече. Абонент № 25.

Надеюсь встретить понимающую и порядочную женщину до 40 лет. Живу в Новочебоксарске. Подробности при встрече. Абонент № 26.

К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию самим.
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту
№ ...