Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

И мистер Холостяк стал мужем

16.03.2007
4

Они  с детства жили на одной улице, учились в одной школе, но познакомились, только повзрослев. 

 

Наташа, лукаво улыбаясь, говорит, что это судьба исполнила ее желание, которое она загадала, учась в школе. Однажды в класс к их учительнице зашел бывший ученик, только что пришедший из армии, и Наташа, взглянув на статного парня, шутливо шепнула подружке: “Такой симпатичный! Я б за него и замуж даже пошла!”
По-видимому, судьба это услышала и привела несколько лет спустя Юру в ДК на конкурс “Мистер Холостяк”, с которого-то и началось знакомство будущих молодоженов. Подготовить танцевальный номер участвующим в конкурсе парням помогали девушки из ансамбля “Импульс”. И ничем иным, кроме как судьбой, нель­зя объяснить, что хореограф Ольга  Цветова выбрала в помощь Юре именно Наташу.
То ли Наташа была такой хорошей учительницей, то ли Юра оказался таким способным учеником, но его победе радовались вместе.
Чтобы быть рядом с девушкой, парень остался танцевать в ансамбле. Они вместе репетировали, разучивали новые танцы, ездили на выступления. Удивительно, но он, обычно общительный и раскованный, не находил слов в ее присутствии и долго набирался мужества, чтобы пригласить в кино. Потом были букеты цветов, вечера при свечах, облако воздушных шаров на день рождения, признание в любви громадными  буквами на асфальте под окном Наташи…
Прошло полгода со дня свадьбы, но в их сияющих глазах не стало меньше нежности и любви. Глядя на счастливые лица молодоженов, можно ли сомневаться в том, что любовь есть?
Юлия КРУТОВА.