Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сменился лидер чувашских “единороссов”

26.02.2007
5

Новым лидером чувашских “единороссов” избран спикер Госсовета ЧР Михаил Михайловский. Он сменил на этом посту Вячеслава Краснова, возглавлявшего региональное отделение партии с 2004 года. Решение принято на заседании политсовета, в котором участвовали Президент ЧР, член Высшего политического совета партии “Единая Россия” Николай Федоров, председатель Комитета по международным делам Госдумы, заместитель секретаря Президиума Генерального совета партии “Единая Россия” Константин Косачев.

Отставка принята по личному заявлению Вячеслава Краснова, с которым он обратился в Президиум Генерального совета. Выс­шим органом партии на эту должность предложено избрать Михаила Михайлов­ского. Николай Федоров и Кон­стантин Косачев поблагодарили Вячеслава Краснова за плодотворную и активную работу в партии.
Политсовет принял решение о созыве в начале июня
XII отчетно-выборной конференции регионального отделения, проведении отчетно-выборных собраний в первичках, создании районных отделений в составе Чебоксарской городской партийной организации, сотрудничестве и взаимодействии между региональным отделением “Единой России” и региональным отделением Общероссийской общественной организации “Российское аграрное движение”. Соглашение о сотрудничестве подписали Михаил Михайлов­ский и лидер местных аграриев, министр сельского хозяй­ства ЧР Михаил Игнатьев.
Валерий ПАЛЛАДЬЕВ.