Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Логический поезд” для всей семьи

2

Взрослые, наверное, могут позавидовать современным детям, ведь для них выпускается столько интересного и занимательного, что 20-30 лет назад либо не производилось, либо считалось дефицитом. Вы легко с этим согласитесь, когда зайдете в магазин “Канцтовары”.

 

 Широкий ассортимент развивающих настольных игр поможет вам приятно провести вечер в кругу семьи. О том, насколько они интересны и познавательны, говорят названия: “Стань другом природы”, “Я учу буквы”, “Все для счета”, “Кто где живет?”, “Логический поезд”. В магазине “Канцтовары” их такое множество, что вы сможете выбрать игру для детей от года до 14 лет.
Порадуют малышей игры со цветными шнурочками, позволяющие развивать мелкую моторику рук, память и внимание, расширять словарный запас. В магазине “Канцтовары” представлены раскраски-прописи или с наклейками, аппликации, которые развивают навыки работы с ножницами, приучают к аккуратности, усидчивости и терпению. А для водных раскрасок  требуются только кисточка и вода. Без красок ребенок получит цветную картинку.
Хорошей подготовкой к школе станут обучающие пособия для детей от 3 до 7 лет, папки дошкольников 18 видов, “Мои первые тетради” в двух частях.  Если малышу пока не даются некоторые звуки, помогут логопедиче­ские лото и тетради.
В помощь родителям и воспитателям предлагаются наглядные пособия: яркие плакаты с животными, растениями, временами года, геометрическими фигурами, правилами дорожного движения и многие другие. 
В магазине “Канцтовары” огромный выбор поздравительных плакатов, открыток, растяжек, воздушных шариков, упаковочной бумаги.
Магазин отличается большим ассортиментом товаров для школы и офиса известных фирм-производителей из России, Германии, Чехии.
Вежливые и опытные продавцы всегда ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать то, что нужно вам и вашему ребенку.
Приглашаем за покупками!

Магазин "Канцтовары"
Прием коллективных заявок от детских садов и школ, фирм и организаций.
Любая форма оплаты. Cкидки. Доставка.  
Ул. Винокурова, 57.
Часы работы: с 8.00 до 19.00, в выходные дни — с 8.00  до 18.00.
Тел. 72-93-38.

В Контакте