Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

15.09.2006
6

Приглашаю к знакомству мужчину 28-35 лет высокого роста.
Напиши мне, напиши,
Напиши мне, ради Бога.
Руку дружбы протяни,
И пойдем одной дорогой
Мы с тобой
сквозь дождь и снег,
Сквозь метель и злую вьюгу,
Чтоб любить и уважать,
И сочувствовать друг другу.
Абонент 93.

Парень, 29-170, ищет девушку до 31 года, без детей, без жилищных проблем, для создания семьи. О себе: не пью, но курю. Желательно фото. Пишите, буду ждать.                        Абонент 94.

Для дружеского общения, с целью создания семьи познакомлюсь с женщиной от 28 лет, общительной, с чувством юмора,  разносторонними интересами, способной стать хозяйкой в доме и воспитывать детей. Возможен переезд в сельскую местность. Подробности при встрече.            Абонент 95.

Я ищу человека, чтобы было легко с ним и просто. Я ищу человека, чтобы был он таким же, как я. Женщина бальзаковского возраста желает познакомиться. Ты мой единственный, добрый, умный, напиши, ведь жизнь одна и другой не дано. Давай встретимся на этой голубой планете.
Абонент 96.

Познакомлюсь со стройной женщиной. Мне 44 года, рост 175, воспитываю сына. Живу и работаю в Новочебоксар­ске, русский, образование выс­шее.
Абонент 97.

Порядочный мужчина, пенсионер, без жилищных и материальных проблем, не пьющий и не курящий, познакомится с женщиной 55-60 лет.  
Абонент 98.

Женщина, русская,
48-160-56, будет рада познакомиться для создания семьи с мужчиной со средним профессиональным или высшим образованием, в возрасте от
44 до 54 лет, спокойным, добропорядочным, нежным, внимательным. Ценю юмор, нравится активный образ жизни. 
Абонент 99.


 К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Сообщаем также: письма в рубрике “Ищу друга” публикуются бесплатно. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию самим. (Письма из мест лишения свободы в рубрику “Ищу друга” не принимаются.)
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту №...