Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Иращай масэ “Bump” ватащитачи каита!!!

13.09.2006 /
7

Что, дорогой читатель, ничего не понял? В переводе с японского это значит: “Добро пожаловать, “Bump” вернулся!!!” В течение полугода девчонок нельзя было увидеть на площадках города. Ирина уезжала в Японию заучивать название заголовка статьи, Женя готовилась к вступительным экзаменам в вуз на худграф, Аня вовсе покинула коллектив и умчалась грызть гранит науки в Питер. Но теперь, преодолев трудности и расстояния,  “Bump” вновь готов выйти на сцену с новыми танцами, идеями и предложениями.

 “Люди, мы работаем для вас!” 

— Рассказывайте, что новенького?
— Даже не знаем, с чего начать.
— Например, с “Кофемолки”. Насколько я знаю, вас пригласили выступить там.
— Да. Но не как участниц, а в качестве моделей. Мы в танце демонстрировали одежду марки “Контрабанда”. Многим по­нравилось. Даже пожилые были в восторге, подходили, желали удачи. Это клево! Так что ждем новых предложений от Славы (директор магазина “Контрабанда”. — Прим. авт.).
— Фестиваль пришелся по вкусу?
— Очень понравился. Соревновались сильные коллективы. Особенно порадовал Серега со своей командой. Мощное выступление.
— “Кофемолка-2006” стала для группы особенной...
— Познакомились с представителями хип-хопа разных городов. Это “Inferno breakers” из Казани, “Gust live” из Мурманска и другие. Они оценили наши танцы и пригласили выступить в их городах. 2 сентября мы посетили столицу Татарстана. На очереди Мурманск и Воронеж. Начались первые гастроли по России.
— Поздравляю! Насчет Казани, пожалуйста, поподробнее.
— На party в клубе “Доктор” танцевали пригласившие нас брейкеры и еще какие-то девушки. “Bump” приняли хорошо, кричали, аплодировали. Правда, все вели себя скромно. В Новочебоксарске на вечеринках отрываются круче, люди раскованней. Кстати, в Казани на данный момент нет ни одной рэп-команды.
— Сколько составил гонорар, если не секрет?
— 1000 рублей каждой. Столько же нам заплатили за танец на R’n’B-party в ресторане “Центральный” в Чебоксарах. Больше пока никто не предлагал.
— Зарабатываете, надо сказать, неплохо. А на что тратите?
— Какая-то часть уходит на костюмы. Они сильно изменились за последнее время. Раньше мы предпочитали более мужские, спортивные: широкие штаны, бейсболки. Теперь одежда сексуальнее, женственнее. “Bump” перешел на новый уровень, и костюмы должны стать лучше. По принципу: как танцуешь, так и одеваешься.
— Куда сливается другая часть денег?
— Остатки сбережений станут начальным капиталом нашего бизнеса. В планах открыть школу R’n’B. Женя уже частично занимается этим: ведет занятия по танцам в фитнес-центре “Академия спорта”. Там же мы репетируем ежедневно по два часа. В ближайшее время откроем сайт в Интернете, где можно будет найти большое количество наших фотографий, видео, биографии. А года через три-четыре — свой солярий. Загорелая девушка — это очень красиво.
— Кто обычно сопровождает ваши выступления?
— Double, BiGrey, “Смута”, “Aztecs”. Поддерживаем отношения с “4 Step”. Но, по нашему мнению, они остаются на том же уровне, что и раньше. Хотелось бы сотрудничать с “Web”. У них свой стиль.
— Жаждете славы?
Ирина: Да. Мне с детства хотелось стать узнаваемой. Наверное, каждый этого желает в большей или меньшей степени. И если “Bump” здесь добился  популярности, значит, нужно покорять новые города.
— На что пойдешь ради этого?
Ирина: Побреюсь наголо. В любом другом случае ни за что бы подобного не сделала, так как к своим волосам отношусь очень трепетно.
Женя: Съем  2 кг печеночного кошачьего корма. А что делать?
— А сняться в мужском журнале в обнаженном виде?
— Только если все будет прикрыто. Полностью — никогда.
— Как относитесь к пластической хирургии?
— Положительно. Однако против имплантатов. С ними могут возникнуть проблемы со здоровьем. Но если человеку это нужно… Он вправе делать все, что захочет.
Анастасия АЛЕКСЕЕВА.

 

Анкета Ирины и Жени
Больше всего мне в себе нравится
Женя: простота характера
Ирина: ресницы
В моем теле мне не нравится
Женя: живот
Ирина: рост
Удобнее всего я чувствую себя
Женя: в джинсах и кроссовках
Ирина: в кроссовках
Меня привлекает в мужчинах
Женя: улыбка, открытость
Ирина: тело и внешность
Я была влюблена
Женя: 2 раза
Ирина: 3 раза
Танец, который я люблю исполнять больше других
Женя: “Unbea tables”
Ирина: под песню “Pump it up”
Самая дурная привычка
Женя: высказывать в лицо все, что я думаю
Ирина: орать