Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Приносят радость апельсиновые бархатцы и разноцветные петуньи

01.09.2006 /
7

Мы не раз обращались в “Грани” с просьбой помочь в решении злободневных для нас во­просов. И газета никогда не оставалась в стороне. Она верна своему названию и многогранно освещает жизнь нашего Новочебоксарска.

фото Валерия Бакланова. 



 

 Сейчас хотели бы высказать свою признательность работникам город­ских служб, занимающихся ландшафтным дизайном. Нас радует оформление площадей, улиц пестрым ковром цветов. Со вкусом подобрана цветовая гамма растений, они оттеняют и подчеркивают красоту друг друга. Каждый год появляется новый рисунок в оформлении цветочных клумб. Великолепны пурпурные и классические белые петуньи, пушистые апельсиновые бархатцы, нежный васильковый агератум.
Какое счастье видеть всю прелесть лета, не уезжая из города! В прошлом году до самого снега пышно цвели ярко-красные сильвии на бульваре Гидростроителей. Утонченная красота цветов, дуновение легкого ветерка, доносящего их запах и аромат, богатая палитра оттенков дарят нам прекрасное настроение, счастье жить, творить, любить и радоваться каждому мгновению жизни.
Огорчает, что нынче стали реже поливать клумбы, из-за чего многим цветам приходится просто выживать.
С уважением, семья ЛЕЖЕНИНЫХ.