Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

30.08.2006
6

Свободная женщина 30  лет, рост 162 см, Овен. Надеюсь на встречу с добропорядочным мужчиной, способным обеспечить семью. Стану доброй мамой вашим детишкам, а моя дочь обретет отца. Хочу любить и быть любимой. Пишите, если вам еще нет
40 лет, рост выше 165 см. Худых и маленьких не люблю. Абонент 87.

Для серьезных отношений познакомлюсь с симпатичной женщиной, не склонной к полноте, ребенок не помеха. О себе: русский, 37 лет, рост 175 см, порядочный, надежный, оптимист. Абонент 88.

Мужчина старше 40 лет познакомится с женщиной не старше 40. О себе: рост 170 см, вес 70 кг, вредных привычек не имею, люблю спорт, разведен, есть двое детей, материально и жильем обеспечен. Абонент 89.

Познакомлюсь с одиноким серьезным, доброжелательным, нежадным мужчиной для общения, дружбы, без жилищных и материальных проблем, не злоупотребляющим спирт­ным. О себе: 54-162-64, приятная, стройная, свободная, общительная. Абонент 90.

Встречусь со стройной и милой женщиной. Живу в Новочебоксарске. О себе расскажу по телефону. Абонент 91.

Женщина 65 лет ищет непьющего мужчину. Оставьте адрес. Абонент 92.

 К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо вы­слать его текст в адрес редакции или принести лично. Сообщаем также: письма в рубрике “Ищу друга” публикуются бесплатно. Напоминаем: за откликами нужно приходить в редакцию самим. (Письма из мест лишения свободы в рубрику “Ищу друга” не принимаются.)
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Совет­ская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту №...