Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Идеальная девушка нашлась в “Надежде”

26.07.2006
6

Трудно представить брак без любви. Чудесно, когда молодые испытывают трепетное чувство и при этом понимают друг друга с полуслова.  Молодожены Валерий и Елена, скрепившие свои отношения узами Гименея в минувшую пятницу, создавали впечатление очень гармоничной  пары. Казалось, они хорошо успели узнать друг друга и привязаться.
 Фото Валерия Бакланова.

История их любви началась очень давно. Елена и Валерий познакомились в лагере “Надежда” десять лет назад. Жаль, что мало времени оставалось на то, чтобы лучше узнать друг друга: встретились они в последний день смены.
“Я увидел Лену и в ту же секунду понял: идеальная девушка в моем представлении, — признается Валерий. — Она именно такая, какую я искал: веселая, общительная и настоящая красавица”.  Последний день смены пролетел очень быстро. Молодые люди успели только обменяться номерами телефонов. Но, так как  жили в одном городе, вскоре встретились.
“Как и в любых отношениях, у нас были  ссоры и примирения, расставания и встречи, — вспоминает молодой супруг. — Но мы десять лет доказывали друг другу свою любовь.  По-моему, это о многом говорит. Я люблю Леночку”.

Анастасия ШЕБАШОВА.